Daftar Pelatih Korban Pemecatan Di Musim 2020/21 SEJAUH INI - Ompi TV - Media Hiburan Masa Kini

Friday, February 12, 2021

Daftar Pelatih Korban Pemecatan Di Musim 2020/21 SEJAUH INI


Daftar Pelatih Korban Pemecatan Di Musim 2020/21 SEJAUH INI
IKLAN NATIVE


OMPI TV
- Ini adalah musim yang sangat berat, tidak hanya bagi para pemain untuk menjaga kebugaran mereka ditengah-tengah pembatasan seperti sekarang ini.

Para pemain tetap harus memperlihatkan kualitas terbaik mereka di lapangan dan tetap harus berjaga jarak ketika di luar lapangan dan mematuhi prokes.

Itu artinya jadwal latian tentu saja sedikit mengalami gangguan di awal-awal laga digelar bahkan banyak pembiasaan-pembiasaan yang harus dilakukan.

Tapi ngomong-ngomong nih kenapa ya para pelatih di musim yang belum selesai ini udah ada cukup banyak pelatih yang mengalami pemecatan.

Dan berikut ini beberapa pelatih profesional yang mengalami pemecatan di tahun 2020-2021.

RAYMOND DOMENECH (NANTES)
Dipecat 10 Februari 2021 digantikan Dengan Antoine Kombouare

ANDRE VILLAS-BOAS (MARSEILLE)
Dipecat Tanggal 2 Februari 2021 Digantikan Dengan Nasser Larguet (Interim)

ADRIE KOSTER (WILLEM II)
Dipecat Tanggal 26 Januari 2021 Digantikan Dengan Željko Petrović

FRANK LAMPARD (CHELSEA)
Dipecat Tanggal 25 Januari 2021 Digantikan Dengan Thomas Tuchel

BRUNO LABBADIA (HERTHA BERLIN)
Dipecat Tanggal 24 Januari 2021 Digantikan Dengan Pál Dárdai

MARCO GIAMPAOLO (TORINO)
Dipecat Tanggal 18 Januari 2021 Digantikan Dengan Davide Nicola

FABIO LIVERANI (PARMA)
Dipecat Tanggal 7 Januari 2021 Digantikan Dengan Roberto D'Aversa

GAIZKA GARITANO (ATHLETIC BILBAO)
Dipecat Tanggal 3 Januari 2021 Digantikan Dengan Marcelino Garcia Toral

THOMAS TUCHEL (PARIS SAINT-GERMAIN)
Dipecat Tanggal 24 Desember 2020 Digantikan Dengan Mauricio Pochettino

ROLANDO MARAN (GENOA)
Dipecat Tanggal 21 Desember 2020 Digantikan Dengan Cesare Prandelli

MANUEL BAUM (SCHALKE)
Dipecat Tanggal 18 Desember 2020 Digantikan Dengan Huub Stevens (Interim), Christian Gross

SLAVEN BILIC (WEST BROMWICH ALBION)
Dipecat Tanggal 16 Desember 2020 Digantikan Dengan Sam Allardyce

LUCIEN FAVRE (BORUSSIA DORTMUND)
Dipecat Tanggal 13 Desember 2020 Digantikan Dengan Edin Terzic (interim)

CHRISTIAN GOURCUFF (NANTES)
Dipecat Tanggal 8 Desember 2020 Digantikan Dengan Raymond Domenech

PATRICK VIERIRA (NICE)
Dipecat Tanggal 4 Desember 2020 Digantikan Dengan Adrian Ursea

GIUSEPPE LACHINI (FIORENTINA)
Dipecat Tanggal 9 November 2020 Digantikan Dengan Cesare Prandelli

OSCAR GARCIA (CELTA VIGO)
Dipecat Tanggal 9 November 2020 Digantikan Dengan David Linares

STEPHANE JOBARD (DIJON)
Dipecat Tanggal 5 November 2020 Digantikan Dengan Eduardo Coudet

ACHIM BEIERLORZER (MAINZ)
Dipecat Tanggal 28 September 2020 Digantikan Oleh Jan-Moritz Lichte (Interim)

DAVID WAGNER (SCHALKE)
Dipecat Tanggal 27 September 2020 Digantikan Oleh Manuel Baum

DAVIDE NICOLA (GENOA)
Dipecat Tanggal 26 Agustus 2020 Digantikan Oleh Rolando Maran

ROBERTO D'AVERSA (PARMA)
Dipecat Tanggal 23 Agustus 2020 Digantikan dengan Fabio Liverani

QUIQUE SETIEN (BARCELONA)
Dipecat Tanggal 17 Agustus 2020 Digantikan dengan Ronald Koeman

MAURIZIO SARRI (JUVENTUS)
Dipecat Tanggal 8 Agustus 2020 Digantikan Dengan Andrea Pirlo

JAVIER CALLEJA (VILLAREAL)
Dipecat Tanggal 20 Juli 2020 Digantikan Dengan Unai Emery

ROBERTO MORENO (AS MONACO)
Dipecat Tanggal 19 Juli 2020 Digantikan Dengan Niko Kovac

Itu dia beberapa pelatih yang akhirnya harus meninggalkan tim karena dipecat di musim 2020-2021 sejauh ini.

Kira-kira Pelatih yang tidak Pas jika dipecat menurut kalian siapa gaes? apakah Frank Lampard atau Quique Setien?

IKLAN 1

Baca Juga Yang Lainnya

IKLAN 2
© Copyright 2020 Ompi TV - Media Hiburan Masa Kini | All Right Reserved